2018 - Год культуры безопасности

07-02-2018

Приказом МЧС России 2018 год объявлен Годом культуры безопасности. В рамках проведения мероприятий в музее СИЗ УМЦ по ГОЧС проходят экскурсии для воспитанников образовательных учреждений.

Заявку на проведение экскурсии можно оставить по тел. 466-951

С января 2017 года в состав Областного государственного учреждения «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Томской области» вошло структурное подразделение, задачей которого является обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС в соответствии с законодательством Российской Федерации – Учебно-методический центр по ГОЧС ОГУ «УГОЧСПБ ТО» (УМЦ по ГОЧС ОГУ «УГОЧСПБ ТО»).

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Томской области» прекратил свою деятельность в связи с ликвидацией.