ОГУ "УГОЧСПБ ТО" - 10 лет!!!

07-12-2017

28 декабря 2017 года ОГУ "УГОЧСПБ ТО" отмечает 10-летний юбилей. Коллектив УМЦ по ГОЧС поздравляет коллег с днем рождения нашего учреждения!

С января 2017 года в состав Областного государственного учреждения «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Томской области» вошло структурное подразделение, задачей которого является обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС в соответствии с законодательством Российской Федерации – Учебно-методический центр по ГОЧС ОГУ «УГОЧСПБ ТО» (УМЦ по ГОЧС ОГУ «УГОЧСПБ ТО»).

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Томской области» прекратил свою деятельность в связи с ликвидацией.